• 1 июля 2013, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский 40-42 Интеллектуальный клуб «Игры разума» Тел.: 905 93 02

Mafia in English

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3953 дня назад
1 июля 2013, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Невский 40-42 Интеллектуальный клуб «Игры разума» Тел.: 905 93 02

Хотите практиковать английский в атмосфере разговорного клуба с носителями языка? Как насчет того что бы подтянуть уровень устной речи или дать себе толчок и НАЧАТЬ говорить! Вспомнить, что учили в школе, в отличной компании веселых людей, вы сможете приобрести новый опыт изучения языка. Эта игра удивит Вас, своей неординарностью и необычным интеллектуальным подходом. Ваши роли будут меняться, обстоятельства тоже, перед вами будет задача убедить, оправдать и влиться в роль своего персонажа! А если вы никогда не играли, не беспокойтесь, вас научат!

Попробуйте начать, преодоление барьера разговорной речи случится незаметно, вы удивитесь чему вы научитесь на МАФИИ НА АНГЛИЙСКОМ.

 

873a8db9-62f2-4f71-b4b1-e6f4010568fb


Игра проходит полностью на английском с профессиональным ведущим, и носителем языка.

  • Вам объяснят правила, тематику, ваши роли и правила игры.
  • Будут выдаваться распечатки фраз и слов по тематике в помощь.
  • Будет обратная связь от ведущего, а так же помощь с разговорной речью.
  • В зависимости от вашего уровня, тренировка на английском не только поможет вам с речью, а так же поможет вам поработать над произношением 
  • По итогам игры вы получите практические и подробные рекомендации по улучшению своих переговорных и поведенческих стратегий и лидерских навыков.
  • Ваш английский не только улучшится, но и ваши способности в коммуникации вырастут, вы сможете использовать эти навыки для улучшения качества общения

 

08b1d141-0204-4c57-97e2-92cfb879f576

 

English Mafia Club — для людей, интересующихся преодолеть барьер разговорной речи. Мы ищем любителей мафии, английского языка и веселых людей которые хотят научиться грамотной переговорной речи с носителями языка.


Набор по уровню:

  • Intermediate 
  • Upper-Intermediate
  • Advanced

 

Стоимость:

500 рублей -  по предварительной оплате через Яндекс-мани 410011660577234 (в люб. отделении Связного, Евросети, либо через терминал; квитанцию сохраняйте!) 

700 рублей - на месте

Чай, кофе, угощения безлимитно.

В клубе Игры Разума есть кухня, камин, библиотека, игры.

Регистрируйтесь сейчас! 

Количество мест в клубе ограниченно — не более 25 человек.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше